Что такое раскрутка сайта?

Что такое раскрутка сайта?
Что такое раскрутка сайта?

После создания сайта многие задаются вопросом: почему моего сайта нет в поисковой системе? Решением именно этого вопроса и занимается раскрутка сайта. Создание сайта не гарантирует, что он уже известен в сети Интернет. Если вы не будете продвигать свой сайт по ключевым словам, характеризующих деятельности вашей фирмы, вы никогда не попадете на первые страницы поисковых систем. А значит, потенциальные клиенты уйдут на сайты ваших конкурентов и воспользуются их услугами.

Раскрутка (продвижение) сайта – услуга по проведению целого комплекса мероприятий, направленных на привлечение посетителей, улучшение позиций сайта по определенным запросам – ключевым словам. После проведения данного комплекса услуг можете быть уверены в том, что это позволит вашему сайту занять лучшие позиции в результатах поиска по определенным ключевым фразам.

Продвижение сайтов на сегодняшний день очень популярная услуга, так как помогает повысить популярность вашего сайта в сети Интернет. В результате качественного продвижения, ваш сайт по ключевым фразам в поисковых системах будет занимать высокие позиции, благодаря чему посещаемость вашего проекта может увеличиться в 10-20 раз.

Раскрутка сайта – процесс весьма длительный, поэтому уважаемые клиенты, не ждите моментальных результатов. Как правило, первые результаты продвижения (раскрутки) сайта видны только через две-три недели, а полный эффект – через два-три месяца. Но зато при правильной работе результат будет стабилен. Конечно, колебания плюс-минус насколько позиций возможны. Это связано с постоянно меняющимися алгоритмами поисковых систем. Ни одна компания не может дать вам гарантии, что любой поисковой запрос будет постоянно на первой позиции.

Выбираете, кому доверить продвижение сайта в интернете? В веб-студии Артекс вы можете воспользоваться специальной услугой по продвижению сайтов. Наша компания проведет весь комплекс мероприятий, для достижения максимального результата.


Как мы это делаем:

  • Мы проанализируем ваш проект, детально ознакомимся с вашим бизнесом.
  • Проанализируем проекты ваших конкурентов, что позволит нам разработать стратегию продвижения вашего проекта.
  • Оптимизируем ваш проект, для этого мы проверяем правильность написания заголовков и текстов. Помните, что текст на сайте должен быть уникальным – это одно из условий, чтобы сайт смог занять первые позиции в поисковиках.
  • Подберем эффективные ключевые слова, соответствующих вашей профессиональной деятельности и т.д.

После продвижения сайта в компании Артекс, сайты, как правило, занимают высокие позиции в поисковых системах. Так как в настоящий момент большинство людей ищет товары и услуги в интернете, посетитель, увидев ваш проект на первой странице, перейдет на него, и в последствие воспользуется вашими услугами.

Другие статьи
Поисковые запросы и поисковые системы
Поисковые запросы и поисковые системы
В этой статье мы постараемся рассказать о поисковых системах, а также о поисковы...
Несколько рекомендаций заказчику
Несколько рекомендаций заказчику
Многие предприниматели еще на стадии открытия своего бизнеса задумываются об отк...
Что такое поддержка сайта?
Что такое поддержка сайта?
Проведение комплексной поддержки сайта позволит вашему проекту всегда оставаться...
Давайте работать вместе
Ищите надежного и ответственного исполнителя для своего проекта? Обрайщайтесь к нам!
Рассчитаем стоимость и сроки создания сайта. Просто отправьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Уверены, мы найдем для вас лучшее решение вашей задачи, по оптимальной цене.
Заполнить заявку

Скачайте и заполните бриф, это позволит сделать расчеты более точными

Скачать бриф