Что такое поддержка сайта?

Что такое поддержка сайта?
Что такое поддержка сайта?

В глобальной сети Интернет ежедневно появляются новые интересные проекты, поэтому очень важно, чтобы ваш проект оставался конкурентоспособным и был наполнен актуальной информацией, для этого его нужно постоянно развивать, совершенствовать и обновлять. Именно эти задачи и решает поддержка сайта.

Проведение комплексной поддержки сайта позволит вашему проекту всегда оставаться интересным для пользователей, эффективным и успешным, отвечающим требованиям посетителей, а значит, решать задачи вашего бизнеса.

В студии Артекс вы можете воспользоваться услугой поддержки сайта. Поддержка сайтов включает в себя два вида услуг: информационная поддержка сайтов и техническое обслуживание.

Информационная поддержка сайта позволит вам всегда предоставлять клиентам только самую свежую и интересную информацию. В результате вы получите проект, который аккуратно выглядит, содержит качественную и корректную информацию.

Техническая поддержка - комплекс работ, направленных на обеспечение работоспособности вашего проекта и его доступности для посетителей. Наши специалисты каждый день следят за работой проекта, делают резервную копию сайта, и при необходимости, либо в результате технического сбоя восстановят сайт.

Внимание! Заказывая разработку своего проекта в компании Артекс вы получаете скидку на техническую поддержку. Специалисты нашей компании проверят работоспособность вашего интернет-проекта, предоставят консультацию по всем интересующим вас вопросам, а также проведут обучение по работе с сайтом в удобное для вас время.

Пользуясь услугами веб-студии Артекс, вы можете быть уверенными, что обновление информации на сайте и устранение неполадок в его работе будут выполнены в кратчайшие срок.

Другие статьи
Поисковые запросы и поисковые системы
Поисковые запросы и поисковые системы
В этой статье мы постараемся рассказать о поисковых системах, а также о поисковы...
Несколько рекомендаций заказчику
Несколько рекомендаций заказчику
Многие предприниматели еще на стадии открытия своего бизнеса задумываются об отк...
Что такое раскрутка сайта?
Что такое раскрутка сайта?
После создания сайта многие задаются вопросом: почему моего сайта нет в поисково...
Давайте работать вместе
Ищите надежного и ответственного исполнителя для своего проекта? Обрайщайтесь к нам!
Рассчитаем стоимость и сроки создания сайта. Просто отправьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Уверены, мы найдем для вас лучшее решение вашей задачи, по оптимальной цене.
Заполнить заявку

Скачайте и заполните бриф, это позволит сделать расчеты более точными

Скачать бриф